●鳩ヶ谷・安行コース 時刻表・経路図 |
時刻表 | |||||||
教習所発 | 十二月田 中学校 |
ジョナサン | 赤羽歯科 | 本町2丁目 鳩ヶ谷商工会 |
安行原 | 果匠 清閑院 | 教習所着 |
9:05 | 9:13 | 9:18 | 9:22 | 9:24 | 9:29 | 9:36 | 9:42 |
10:05 | 10:13 | 10:18 | 10:22 | 10:24 | 10:29 | 10:36 | 10:42 |
11:05 | 11:13 | 11:18 | 11:22 | 11:24 | 11:29 | 11:36 | 11:42 |
13:05 | 13:13 | 13:18 | 13:22 | 13:24 | 13:29 | 13:36 | 13:42 |
13:55 | 14:03 | 14:08 | 14:12 | 14:14 | 14:19 | 14:26 | 14:32 |
14:55 | 15:03 | 15:08 | 15:12 | 15:14 | 15:19 | 15:26 | 15:32 |
15:55 | 16:03 | 16:08 | 16:12 | 16:14 | 16:19 | 16:26 | 16:32 |
17:00 | 17:08 | 17:13 | 17:17 | 17:19 | 17:24 | 17:31 | 17:37 |
18:00 | 送りのみ |
注)
○コース時間は、通過時間の目安です。乗車するときは必ず手を上げて運転手にわかるようにお願いします。
○送迎バス内では、飲食や喫煙が禁止されています。また、他の教習生に迷惑にならぬように心掛けてください。
尚、携帯電話の使用はご遠慮ください。
○交通渋滞により送迎バスが遅れた場合、教習が受けられないことがありますのでご了承ください。
※下記地図の青印「 ● 」をクリックすると周辺地図が表示されます。